Главная » Игры » Аркады »
Super Wings : Jett Run

Super Wings : Jett Run

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2022 18:45
Возьмите под свое управление нашего главного героя.
Скриншоты Видеообзор
Super Wings : Jett Run Super Wings : Jett Run Super Wings : Jett Run Super Wings : Jett Run
Описание:

Скачать Super Wings : Jett Run на андроид, он будет уверенно продвигаться по городским улицам, другим не менее интересным локациям и получать прекрасные бонусы.

Вам надо лишь быть готовыми к самым веселым приключениям, причем в компании классных героев. Вы сможете провести своего героя по огромным улицам Токио, Осаки, а также других не менее больших мегаполисов. Ваш герой будет перепрыгивать через автомобили, другие препятствия на своем пути и решать самые важные проблемы. Управляйте им правильно, уклоняйтесь от страшных столкновений и собирайте по пути монетки.

Постарайтесь разблокировать новых героев, каждый из них получил определенную внешность, а также уникальные способности. Испытайте каждого персонажа во всех трудностях, пройдите множество увлекательных уровней и постарайтесь все сделать правильно. Очень качественная графика, прекрасный звук и все то, что сможет привлечь внимание любого игрока. Вас ожидают самые увлекательные уровни, большое количество усилений и довольно простое управление. Остается лишь только начать, а оторваться от невероятного приключения будет просто невозможно.

Скачать Super Wings : Jett Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (140.23 Mb) Super Wings : Jett Run 3.3.5 Скачано: 57 140.23 Mb 19-02-2022, 18:43
Комментарии к Super Wings : Jett Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*