Главная » Игры » Аркады »
Heroes Jump

Heroes Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android JJDO TK
Русский: Отсутствует
01-04-2019 21:02
Прыгайте выше и выше и доберитесь до самого верха.
Скриншоты Видеообзор
Heroes Jump Heroes Jump Heroes Jump Heroes Jump
Описание:

Скачать Heroes Jump на андроид, у вас есть возможность помочь одному герою забраться выше.

Перепрыгивайте между стенами домов, преодолевайте препятствия и собирайте на своем пути классные бонусы. Надо быть очень внимательным, так как уровень воды постоянно поднимается. Бегите быстрее, поднимайте на уровень выше и не утопите вашего героя. У вас здесь есть лишь одна главная задача, добраться до самой большой высоты. Осталось лишь нажать на экран, чтобы ваш герой уверенно прыгал и продвигался вперед.

У вас по пути будут встречаться золотые монеты, а также крутые усиления. Вам предстоит побеждать любого врага, перепрыгивать препятствия и получать бонусы. Со временем можно открыть новых героев, крутых ниндзя и других не менее способных персонажей. Вас ждет очень красочная графика, простое управление, а также большая таблица рекордов.

Интересные герои, причем каждый из них имеет свои собственные наклонности и возможности. Игровой процесс очень увлекательный, так что вам предстоит пройти его до самого конца. Осталось лишь набраться сил и уверенно прыгать по самым разным отвесам. Вы станете лучшим и доберетесь до самого верха.

Скачать Heroes Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.67 Mb) Heroes Jump 1.1 Скачано: 7 20.67 Mb 1-04-2019, 21:01
Комментарии к Heroes Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*