Главная » Игры » Симуляторы »
Big City Life : Simulator

Big City Life : Simulator

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.4.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2023 20:19
Данный симулятор игровой жизни, где вы будете самым обычным человеком.
Скриншоты
Big City Life : Simulator Big City Life : Simulator Big City Life : Simulator Big City Life : Simulator
Описание:

Скачать Big City Life : Simulator на андроид, так что начать данную игру будет совсем нелегко, а все свои действия надо четко обдумывать.

Постепенно перед вами точно откроются некоторые особенности игры, так что стоит постараться сделать все более удобно и со своими тонкостями. Вам придется хорошо подготовится, чтобы пройти жизнь обычного человека в этом уникальном симуляторе.

Главный герой пытается построить свою жизнь более радостно, причем постепенно стать именно тем, кем он мечтал всю свою жизнь. Отличный игровой мир, который постепенно может стать значительно лучше, и ваш герой станет совершенно счастливым человеком.

Вы сможете наблюдать за ним, как он проживает эту жизнь, открыть новые возможности и развивать совершенно новые способности этого человека. Отличный интерфейс, великолепная графика и красочные модели персонажей, строений, а также разнообразных транспортных средств.

Этот игровой процесс не может сравниться ни с одной другой подобной игрой, так что виртуальная жизнь нашего героя будет очень интересной. Остается лишь начать игру и постепенно добиться своей главной цели.

Скачать Big City Life : Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.9 Mb) Big City Life : Simulator 1.4.7 Скачано: 30 77.9 Mb 3-09-2023, 20:17
Комментарии к Big City Life : Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*