Главная » Игры » Симуляторы »
Animal Boyfriend

Animal Boyfriend

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2019 05:40
Проживите совершенно новую для себя жизнь.
Скриншоты
Animal Boyfriend Animal Boyfriend Animal Boyfriend Animal Boyfriend
Описание:

Скачать Animal Boyfriend на андроид, в этом игровом проекте вы будете играть роль необычного студента, причем очень красивого человека.

Для начала вам предстоит подобрать ему внешний вид, пройти легкое обучение и приступить к увлекательной истории. Все вместе вы будете учиться, работать и в скором времени сможете стать настоящим мужчиной.

Здесь вы встретите большое разнообразие одежды, самых разных аксессуаров и всего остального. Вашего персонажа можно одеть по последнему писку моды, так что будет интересно, сомневаться точно не стоит. Вам точно понравится одевать его, подбирать разную одежду и выглядеть самым модным на этой планете чуваком.

Можно поменять волосы, сделать прическу и даже цвет глаз подстроить под себя. Реально даже настроить личность, причем ваш герой может стать болтливым или просто молчуном. Он может быть очень энергичным, любящим человеком или просто плохой тварью. Это будете выбирать именно вы, а значит для этого надо подготовиться и начать собственную историю. Большое количество опций можно настроить, сделать из него реального человека и стать вами, но только в другом мире. Почувствуйте на себе эту жизнь, ощутите ее возможности и все то, что может предложить нам данный проект.

Скачать Animal Boyfriend на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.76 Mb) Animal Boyfriend 2.0.7 Скачано: 16 2.76 Mb 23-04-2019, 21:55
Комментарии к Animal Boyfriend:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*