Главная » Игры » Казуальные »
Дом моды

Дом моды

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2018 05:40
Мода, мода и мода в этом удивительном проекте.
Скриншоты
Дом моды Дом моды Дом моды Дом моды
Описание:

Скачать Дом моды на андроид, большое количество одежды, невероятный стиль и другие тонкости модного процесса.

Этот проект будет интересен тем, кто внимательно следил за последними тенденциями моды. Хочется отметить, что ваш герой попытается стать самым модным, подберет себе отличную одежду и другие аксессуары. Разработайте себе одежду, уникальные сумки, ювелирные изделия и многое другое. Вы сможете пройтись по подиуму в самой красивой одежде, удивить всех судей и оказаться выше всех.

Разработайте свой дизайн, подберите к нему идеальный цвет и конечно же обувь, чтобы всем было хорошо. Можно на обувь добавить цветы, украсить другими аксессуарами, а потом показать всем зрителям. Сходите к парикмахеру, сделайте себе отличную прическу и следуйте критериям моды.

Вам точно понравится следить за модными событиями, оказаться среди людей в красивой одежде и получить от этого массу удовольствия. Все зависит только от вас, а значит вы должны воспользоваться возможностью и стать самым модным человеком на земле. Симпатичная графика, много уникальных возможностей, а также другие интересные вещи в этом игровом проекте.

Скачать Дом моды на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.75 Mb) Дом моды 1.0.7 Скачано: 361 14.75 Mb 9-12-2018, 00:35
Комментарии к Дом моды:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*