Главная » Игры » Казуальные »
Самый Модный Дизайнер

Самый Модный Дизайнер

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-01-2019 22:00
Хотите ли вы стать самым модным дизайнером в мире?
Скриншоты Видеообзор
Самый Модный Дизайнер Самый Модный Дизайнер Самый Модный Дизайнер Самый Модный Дизайнер
Описание:

Скачать Самый Модный Дизайнер на андроид, вам предоставляется уникальная возможность разработать самое уникальное платье, добавить свои аксессуары и воспользоваться разными красками.

В скором времени вы станете настоящим дизайнером, сможете испытать свои возможности в разработке любой одежды. На показе мод вы сможете удивить любого профессионала, креативно одеться и показать что-то гармоничное. Создавайте уникальные платья, делайте эскизы и получайте от этого полное удовлетворение. Разработайте для модели уникальный макияж, чтобы она в вашей одежде смотрелись просто идеально.

Воспользуйтесь самыми разными аксессуарами, разработайте много разных комбинаций и выходите в свет с новыми разработками. Участвуйте в показах, продавайте ваши платья по невероятной цене и зарабатывайте много денег. Начинайте свое приключение в мире уникальной моды, становитесь известным дизайнером и получите большое количество опыта в этом тяжелом деле. Осталось только набраться смелости, чтобы изучить весь этот мир, получить определенный опыт и решить все свои главные задачи. Нет ничего невозможного и вы сможете это испытать на себе.

Скачать Самый Модный Дизайнер на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.28 Mb) Самый Модный Дизайнер 1.2 Скачано: 418 11.28 Mb 20-01-2019, 19:36
Комментарии к Самый Модный Дизайнер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*