Главная » Игры » Ролевые »
Dress up fever - Fashion show

Dress up fever - Fashion show

5
рейтинг
+5
Версия: 0.35.11.20
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 15:28
Сможете ли вы стать самым крутым дизайнером в мире?
Скриншоты Видеообзор
Dress up fever - Fashion show Dress up fever - Fashion show Dress up fever - Fashion show Dress up fever - Fashion show
Описание:

Скачать Dress up fever - Fashion show на андроид, вы начнете с маленького бутика, а потом постараетесь развиться до самого крутого дизайнера в мире моды.

Воспользуйтесь своими уникальными возможностями, чувством стиля, чтобы отобрать самых лучших девушек в мире. Надо быть очень внимательными, быстро ориентироваться в самых крутых модных трендах, а потом показать всему миру на что именно вы способны. Создавайте самые топовые наряды, будьте смелее и продвигайтесь уверенно вперед в своем развитии. Проводите выставки, побывайте в самых крутых домах моды и покажите все свои наряды.

Ваши девушки будут одевать новые модели, показывать всему миру и выходить на подиум. Отыщите самые новые решения, определитесь с образами и участвуйте в крутых показах. Вы сами будете управлять своим предприятием, поддерживаться определенного плана и подготавливать новые модели к выходу. Игроку придется постоянно реагировать на запросы покупателей, создавать что-то совершенно новое и креативное. В скором времени вы должны добиться успеха, познать мир моды изнутри и стать профессиональным дизайнером. Вас ждут модные коллекции, невероятные возможности и все то, что поможет вам развиваться.

Скачать Dress up fever - Fashion show на Андроид бесплатно
Скачать APK (138.84 Mb) Dress up fever - Fashion show 0.35.11.20 Скачано: 0 138.84 Mb 13-12-2022, 15:28
Комментарии к Dress up fever - Fashion show:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*