Главная » Игры » Ролевые »
Star Fashion Designer

Star Fashion Designer

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 03:30
Хотели ли вы стать настоящим модельером?
Скриншоты Видеообзор
Star Fashion Designer Star Fashion Designer Star Fashion Designer Star Fashion Designer
Описание:

Скачать Star Fashion Designer на андроид, теперь у вас есть единственный шанс создавать самые уникальные наряды и сделать определенный шаг в мире моды.

Здесь вы сможете по-настоящему побаловать все дизайнерские проекты, которые вы хотели испытать. Проектируйте модные варианты для своих клиентов, примите участие в самых крутых конкурсах и сделайте все, чтобы в итоге стать победителем.

Попытайтесь сделать свой собственный стиль не только для одежды, а также сумок и обуви. Создайте что-то совершенно новое, чтобы засветиться на мировой арене и заработать себе определенную репутацию. Не отказывайте себе ни в чем, делайте самые разные варианты одежды, подберите уникальные цвета и многое другое.

Вы сможете путешествовать по всему миру, вдохновитесь работой профессиональных дизайнеров и познакомьтесь с знаменитостями. Побывайте во всех столицах моды, посмотрите на все это великолепие и примите участие в самых эксклюзивных мероприятиях.

Участвуйте во всех событиях мировой моды, подберите определенные наряды и появитесь в них на мировых подиумах. Пора бы присоединиться к невероятному торжеству и доказать всем, что в этом мире вы являетесь лучшим.

Скачать Star Fashion Designer на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.95 Mb) Star Fashion Designer 2.2 Скачано: 96 64.95 Mb 5-09-2018, 23:26
Комментарии к Star Fashion Designer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*