Главная » Игры » Симуляторы »
Star Girl: Зловещий стиль

Star Girl: Зловещий стиль

5
рейтинг
+5
Версия: 4.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2018 21:14
Примите участие в игре, которая полностью посвящена моде.
Скриншоты Видеообзор
Star Girl: Зловещий стиль Star Girl: Зловещий стиль Star Girl: Зловещий стиль Star Girl: Зловещий стиль
Описание:

Именно вы сможете побывать на вечеринках в самых невероятных костюмах, и стать элегантным персонажем в мире высокой моды.

Делайте все то, что вы захотите, позируйте на подиуме, играйте самые разнообразные роли, пойте и попадайте в список самых популярных мировых звезд. Вы сами сможете стать настоящей иконой стиля, и скачать Star Girl: Зловещий стиль на андроид.

Этот невероятно реальный симулятор сможет пригласить вас на конкурс красоты, причем в роли не только участника, а также судьи. Можно решать все мировые проблемы в мире моды, что для вас будет стильно, а что вообще не подходит в этом сезоне. Сделайте настоящую карьеру модели, невероятно популярной поп-звезды, а также прекрасной актрисы.

Вас приглашают в приключение, где во всем игровом пространстве именно кутюрье будут решать всевозможные проблемы. Примерьте на себя роль восходящей звезды, сделайте себе классную карьеру и крутите романы со знаменитостями.

У вас есть все возможности подняться на сцену, стать мировой звездой и невероятно знаменитой. Примерьте на себя больше 500 самых топовых нарядов сезона, самых невероятных аксессуаров и примерьте корону красоты.

Скачать Star Girl: Зловещий стиль на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.86 Mb) Star Girl: Зловещий стиль 4.2 Скачано: 521 54.86 Mb 7-09-2018, 21:14
Еще от Star Girl Apps
Комментарии к Star Girl: Зловещий стиль:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*