Главная » Игры » Приключения »
Beauty Idol

Beauty Idol

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2020 04:00
Становитесь настоящей рок-звездой в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Beauty Idol Beauty Idol Beauty Idol Beauty Idol
Описание:

Скачать Beauty Idol на андроид, вы сможете осуществить мечту в этом игровом проекте, стать настоящей рок-звездой, супермоделью или актрисой.

Очень милая и анимационная игрушка, в которой вы сможете испытать новый японский комикс и побывать в мире настоящей моды. Самая настоящая романтика и любовь будут самым лавным предметом исследования. Вы в полной мере погрузитесь во что-то интересное в большом городе, испытаете самые невероятные чувства и другие способности. Здесь вы найдете абсолютно все, невероятную роскошь, костюмированную игру, японский стиль, а также все то, что может чувствовать настоящая влюбленная пара. Скорее всего вы прикоснетесь к самому главному, а это будет настоящий идол красоты. Вас ждет удача, любовь и многое другое, что точно сможет заинтересовать любого игрока.

Перемещайтесь в большой и очень красивый город, отыщите все самое необходимое, чтобы в конечном итоге стать настоящим поп-идолом. Пойте самые современные песни, проходите фотосессии, украшайте обложки и появляйтесь в самых стильных журналах. Посмотрите на самые модные наряды, одевайтесь в них и совершайте головокружительный прыжок в мир популярности.

Скачать Beauty Idol на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.69 Mb) Beauty Idol 2.1.0 Скачано: 22 64.69 Mb 16-04-2020, 18:40
Комментарии к Beauty Idol:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*