Главная » Игры » Казуальные »
Аниме и Каваи Одевалки

Аниме и Каваи Одевалки

4.5
рейтинг
+9
Версия: 5.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2020 22:00
Очень увлекательное и занимательное аниме.
Скриншоты
Аниме и Каваи Одевалки Аниме и Каваи Одевалки Аниме и Каваи Одевалки Аниме и Каваи Одевалки
Описание:

Скачать Аниме и Каваи Одевалки на андроид, современные и модные японские одевалки ждут своих поклонников в этом игровом проекте.

Здесь вы встретите отличную и яркую графику, шесть очень милых кукол, которых можно классно одеть. У них будет разный цвет кожи, самые стильные наряды и многое другое. Определенный стиль нарядов, где может быть кавай, европейская мода, по-настоящему сказочный стиль и невероятное фэнтези. Игра совершенно бесплатная и интересная, причем никаких покупок делать не надо. Невероятный японский хип-хоп, который вы сможете испытать в огромном Токио. Этот стиль моды просто бесподобен, так что вы сами сможете испытать все свои возможности.

Именно в тот момент, когда вы будете играть в одевалки, делать макияж девочкам, то сможете хорошенько потренироваться и стать настоящим профессионалом. Одевайте девочку аниме, классно проводите свое свободное время и порадуйтесь такому увлекательному игровому процессу. Поиграйте в интересные одевалки, они подойдет именно для девочек, и вы сами сможете здесь провести все свое свободное время. Много нового и интересного ждет вас в этой игре, а каждый из нас будет решать свои поставленные задачи.

Скачать Аниме и Каваи Одевалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.11 Mb) Аниме и Каваи Одевалки 5.2.4 Скачано: 145 44.11 Mb 16-04-2020, 17:34
Комментарии к Аниме и Каваи Одевалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*