Главная » Игры » Казуальные »
Аниме Колледж Одевалки

Аниме Колледж Одевалки

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2018 11:08
Еще одна удивительная одевалка в стиле аниме.
Скриншоты
Аниме Колледж Одевалки Аниме Колледж Одевалки Аниме Колледж Одевалки Аниме Колледж Одевалки
Описание:

Скачать Аниме Колледж Одевалки на андроид, вам предстоит побывать не только в школе, но и в колледже, одевать своих героинь в разнообразные одежды и любоваться ими.

Огромное количество самых классных нарядов, много тонкостей игрового процесса и крутая мода. С самого начала вам придется создать свой собственный наряд для девушки, подобрать ей лицо, макияж, цвет глаз и многое другое. Также можно настроить сам характер и решить все проблемы с другими проблемами.

Разрабатывайте миллионы видов одежды, так как в игре больше 240 уникальных предметов и все они совершенно бесплатные. Некоторые из вещей серьезно схожи со школьной формой из Японии, а также некоторые другие государства.

Есть более строгие, они отлично подойдут для старшеклассников и других учебных заведений, где школьная форма совершенно не нужна. Вашу героиню придется одеть в самые крутые наряды, показать все одноклассникам ее наряд и удивить каждого из них.

Нравятся ли вам прикольные анимешки, невероятно интересные комиксы или просто игрушки-одевашки. Этот проект подарит вам совершенно незабываемые ощущения, решить некоторые жизненные проблемы в колледже и украсит вашу жизнь в новые краски.

Скачать Аниме Колледж Одевалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.6 Mb) Аниме Колледж Одевалки 1.0.1 Скачано: 214 38.6 Mb 13-07-2018, 11:06
Комментарии к Аниме Колледж Одевалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*