Главная » Игры » Казуальные »
Модная Дива - Одевалки Мир Моды

Модная Дива - Одевалки Мир Моды

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2018 23:00
Очередная игрушка про самых классных модниц.
Скриншоты
Модная Дива - Одевалки Мир Моды Модная Дива - Одевалки Мир Моды Модная Дива - Одевалки Мир Моды Модная Дива - Одевалки Мир Моды
Описание:

Скачать Модная Дива - Одевалки Мир Моды на андроид, данный игровой проект отлично подойдет для женского пола, девочек, девушек и женщин.

Здесь все рассчитано только на них, так как невероятный стиль, красота и классная одежда будут встречаться почти всегда. Вас ожидает шесть виртуальных моделей, причем самых разных рас, довольно роскошные наряды и самые современные вещи. Они окажутся довольно известными моделями, очень популярными певицами, а также уникальными модницами.

В проекте вы найдете больше 200 самых классных предметов, где можно отыскать прекрасные сумочки, а также совершенно уникальные и редкие вещи. Много разной одежды, невероятно красивые платья, прически и многое другое, что точно понравится девочкам. Можно выбрать один из восьми разных фонов, так что фотосессия будет просто неотразимой. Вы нарядите свою героиню по своему вкусу, подерете для нее уникальный наряд и сделаете из нее настоящую красавицу.

Вам понравится одевать вашу виртуальную куклу, так как вариантов тут будет очень много. Здесь вас ожидает красивая графика, много разнообразных вещей и самые невероятные наряды. Отличные одевашки для всех любителей таких уникальных проектов.

Скачать Модная Дива - Одевалки Мир Моды на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.35 Mb) Модная Дива - Одевалки Мир Моды 1.0.1 Скачано: 1168 39.35 Mb 29-05-2018, 18:24
Комментарии к Модная Дива - Одевалки Мир Моды:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*