Главная » Игры » Казуальные »
Одевалка Свадьба Модели

Одевалка Свадьба Модели

4.5
рейтинг
+27
Версия: 1.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2022 17:20
Подготовьтесь к предстоящей свадьбе с помощью приложения.
Скриншоты
Одевалка Свадьба Модели Одевалка Свадьба Модели Одевалка Свадьба Модели Одевалка Свадьба Модели
Описание:

Свадьба – особое событие в жизни каждой девушки!

Благодаря игре-одевалки для девочек вы сможете побывать на настоящем торжестве и испытать неповторимые эмоции! Даже для крутых моделей и знаменитостей, которым на модных показах чувствуют себя, как дома, а прекрасные наряды и платья они надевают много раз в день, прекрасная свадьба – нечто совершенно необычное. Если вы хотите подготовиться к празднику и подобрать особый образ, нужно скачать Одевалка Свадьба Модели на андроид.

В игре представлены 4 завораживающие невесты с красивой внешностью, идеальной фигурой и удивительными прическами. Можно изменить образ одной из них, облачить в лучшие наряды, подобрать платья для свадьбы – самые модные и уникальные, которые точно оценят все подружки и модницы.

Игровая серия для девочек, в которую входит и данное приложение про свадьбу – полностью бесплатная, поэтому можно скачать скачать Одевалка Свадьба Модели на андроид и приодеть персонажа во всевозможные юбки, украшения, топы, примерить туфли, сумочки и цветы. Арсенал предметов огромен, и не нужно ничего покупать. Многим принцессам нравится менять одежду для кукол, подбирать наряды и делать макияж, из-за этого стоит попробовать и другие игры из серии.

Скачать Одевалка Свадьба Модели на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.84 Mb) Одевалка Свадьба Модели 1.2.4 Скачано: 4 21.84 Mb 15-12-2022, 17:20
Комментарии к Одевалка Свадьба Модели:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*