Главная » Игры » Казуальные »
Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг!

Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг!

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 10:15
Вас ждут самые невероятные украшения и сумасшедший шоппинг.
Скриншоты
Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг! Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг! Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг! Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг!
Описание:

Скачать Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг! на андроид, данный проект будет очень интересным для девочек и женщин, так как все здесь будет посвящено моде и стилю жизни.

Это настоящая игра-одевалка, которая покажет нам самых богатых девочек мира. Именно вам предстоит одеть шесть разных кукол в самые невероятные наряды. Здесь есть невероятные стили, гламурные приключения и традиционные походы на вечеринки. Подберите им уникальные прически, прекрасные платья и совершенно модные причиндалы.

Молодые девочки и их лучшие подруги пройдутся по магазинам, причем все вместе смогут прикупить самые модные вещи. Подружки прекрасно знают, что этот салон красоты самый модный в городе, так что именно сюда приходят все богатые люди.

Надо подобрать определенный стиль и модные вещи для каждой из подружек, именно они знают в каком бутике продаются самые модные вещи. Здесь никто не смотрит на цену, когда вещь стала так популярна.

Здесь есть много предметов, крутых замочков и сумочек, так что можно подобрать что-то для себя. Это великолепная и довольно красочная игра, которая не оставит в стороне ни одну модную девочку.

Скачать Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг! на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.41 Mb) Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг! 1.0.7 Скачано: 292 23.41 Mb 21-04-2020, 10:14
Комментарии к Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*