Главная » Игры » Ролевые »
Наша компаша – Модные подружки

Наша компаша – Модные подружки

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2018 21:28
Никто не может поверить, но вам точно повезло.
Скриншоты
Наша компаша – Модные подружки Наша компаша – Модные подружки Наша компаша – Модные подружки Наша компаша – Модные подружки
Описание:

Вы сможете скачать Наша компаша – Модные подружки на андроид, а потом пуститься в самую крутую игру, которая выходила на мобильных платформах.

У вас есть отличная компания подружек, которая в последнее время стала самой крутой в этом городе. Пора бы уже взять штурмом все местные магазины по выбору самой модной одежды. Подберите себе самые сногсшибательные наряды, оденьтесь по последнему писку моды. Надо придумать себе определенный образ, чтобы пройтись по подиуму на конкурсе красоты.

Вы вместе с самыми классными подружками часто собираетесь вместе, чтобы отлично провести свое свободное время. Что бы вы не делали, надо отыскать себе самые лучшие новинки сезона, приготовиться к конкурсу красоты и сняться на обложку самого лучшего журнала. Надо стать частью этой веселой компании, а потом уже самой лучшей девчонкой на районе.

Можно заниматься шопингом до упаду, будет интересно найти новые наряды и примерить их. Вас ждет совершенно богатый выбор, много интересных и очень красивых вещей, а также прикольные подружки. Впереди вас ждет настоящий показ мод, а вы просто обязаны к этому подготовиться. Есть много возможностей, чтобы стать супердевчонкой.

Скачать Наша компаша – Модные подружки на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.64 Mb) Наша компаша – Модные подружки 1.0.3 Скачано: 1912 87.64 Mb 31-08-2018, 21:27
Комментарии к Наша компаша – Модные подружки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*