Главная » Игры » Казуальные »
Королева Красоты - Одевалка на Конкурс

Королева Красоты - Одевалка на Конкурс

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-10-2022 18:05
Еще одна игрушка-одевалка для всех любителей красивых вещей.
Скриншоты
Королева Красоты - Одевалка на Конкурс Королева Красоты - Одевалка на Конкурс Королева Красоты - Одевалка на Конкурс Королева Красоты - Одевалка на Конкурс
Описание:

Теперь и вы сможете представить себя в роли настоящего дизайнера одежды, который будет подбирать праздничные наряды для ближайшего конкурса красоты.

Для начала стоит скачать Королева Красоты - Одевалка на Конкурс на андроид, подобрать себе одну из 12 красавиц, а потом заняться с ней подбором гардероба. Здесь есть абсолютно все, чтобы сделать ее по-настоящему красивой.

Очень много вещей, которые пригодятся в будущем, невероятные платья, самые прикольные аксессуары и многое другое. Вам будет открыто абсолютно все, причем в мире моды можно делать все то, что вам будет угодно. Игра совершенно бесплатная, так что от вас не потребуется никаких вложений.

Причем даже для мусульман есть определенные платья, а также разнообразные платки. Все эти вещи вы сможете найти в определенной категории под названием хиджаб. Отличное соревнование конкурс красоты, который соберет большое количество красавиц со всего света.

Приготовьтесь к серьезным конкурсам, невероятным заданиям и это все для того, чтобы стать обладательницей настоящей короны. Нет никаких сомнений, что именно ваша девушка окажется победительницей.

Скачать Королева Красоты - Одевалка на Конкурс на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.76 Mb) Королева Красоты - Одевалка на Конкурс 1.3 Скачано: 43 35.76 Mb 16-10-2022, 18:03
Комментарии к Королева Красоты - Одевалка на Конкурс:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*