Главная » Игры » Приключения »
Маша и Медведь: Спокойной ночи!

Маша и Медведь: Спокойной ночи!

3.1
рейтинг
+204
Версия: 1.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-11-2022 15:25
Наша Маша снова собирается приколоться над Медведем.
Скриншоты Видеообзор
Маша и Медведь: Спокойной ночи! Маша и Медведь: Спокойной ночи! Маша и Медведь: Спокойной ночи! Маша и Медведь: Спокойной ночи!
Описание:

Любые сказки очень интересно слушать на ночь, причем колыбельные также отлично успокаивают ребенка.

Скачать Маша и Медведь: Спокойной ночи! на андроид, вы сможете попасть в невероятную сказку и приключение, которое поможет вашему главному персонажу просто уснуть. В такие уникальные проекты очень интересно поиграть всей семьей.

Это великолепное приключение из мультфильма, а вы сможете посмотреть на своих любимых героев и принять участие в истории. Вот и пришла ночь, а в нашем лесу еще горит свет. Но как оказалось, что свет горит не только в том жилище, где живут Маша и Медведь. В этом лесу не спят многие зверушки, но все же стоит засыпать, так как на следующий день вас ждет много работы.

Вы сможете стать самым главным героем, причем принять участие в захватывающих приключениях. Данное приложение понравится именно тем игрокам, которые любят мультики и невероятные приключения.

Надо сделать так, чтобы все зверушки в этом лесу уснули, но как это сделать, пока никто не знает. Окунитесь в море отличных эмоций, проведите свое время довольно весело и с пользой. Такие игры развивают и делают вашу семью более сплоченной.

Скачать Маша и Медведь: Спокойной ночи! на Андроид бесплатно
Скачать APK (138.47 Mb) Маша и Медведь: Спокойной ночи! 1.5.2 Скачано: 188 138.47 Mb 9-11-2022, 15:17
Комментарии к Маша и Медведь: Спокойной ночи!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*