Главная » Игры » Ролевые »
Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов

Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2023 17:35
Еще одно приключение наших мультяшных героев.
Скриншоты
Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов
Описание:

Скачать Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов на андроид, в этот раз наши герои займутся более серьезными делами, а это лечение зубов.

Они постараются вылечить зубы в местном лесу каждому животному. Довольно увлекательное приключение, от которого вы точно получите невероятное удовольствие. Прикольная и очень занимательная обучающая игрушка для детей.

Если вы давно искали такой увлекательный проект, то он вам обязан понравиться. Кстати, никогда еще в жизни лечение зубов не было таким невероятно веселым. Отличный симулятор маленького дантиста, который должен качественно сделать свою работу.

Поиграем в настоящего доктора, проведем осмотр зубов у каждого животного в этом сказочном лесу. Этим лесным жителям обязательно надо провериться, так что ваша работа только начинается. Маша и Миша готовы проделать очень тяжелую работу, чтобы все малыши смогли кушать самые разные сладости.

Именно профессиональный стоматолог сможет помочь в такой сложной ситуации. Ваш малыш поможет любому животному, проверит его зубки и вылечит их все. Прекрасная графика, самые удивительные приключения мультяшных героев, а также множество возможностей полечить зубки.

Скачать Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.99 Mb) Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов 1.6.4 Скачано: 83 90.99 Mb 12-01-2023, 17:34
Еще от Edutainment Kids Games
Комментарии к Маша и Медведь: Игры Стоматолог: Лечение Зубов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*