Главная » Игры » Казуальные »
Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей

Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей

4
рейтинг
+20
Версия: 1.2.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2021 21:56
Прикольная игрушка, где главными героями стали Маша и Медведь.
Скриншоты Видеообзор
Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей
Описание:

Скачать Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей на андроид, вам предстоит провести довольно интересную детскую игру, где героями станут персонажи с мультипликационного фильма.

Подберите себе отличный транспорт, а потом помчитесь на поиски сладостей. Это довольно удивительная история, когда Маша и Медведь снова окажутся в затруднительном положении. Получилось так, что эта безумная девочка растеряла все свои конфетки.

Вам же предстоит сделать все возможное, чтобы их собрать. Они будут разбросаны по всему лесу, так что добраться до каждой из них будет совсем непросто. Вам предстоит устроить настоящие гонки по лесу, отыскать все конфетки и насладиться такой красочной игрой.

Преодолевайте множество препятствий, поиграйте другими животными и погоняйте на всевозможном транспорте. У вас будет огромный выбор, как именно действовать и куда в первую очередь ехать.

Постепенно вы сможете довольно легко разобраться в этой игре, извлечь для себя что-то новое и поиграть такими забавными персонажами. Данная игра отлично подойдет для мальчиков, а также для девочек, будет очень интересно и приятно провести время с Машей.

Скачать Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей на Андроид бесплатно
Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей 1.2.6 89.7 Mb
Комментарии к Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*