Главная » Игры » Приключения »
Охотники за сокровищами

Охотники за сокровищами

Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2022 16:17
Увлекательная детская игра с элементами настольной игры.
Скриншоты Видеообзор
Охотники за сокровищами Охотники за сокровищами Охотники за сокровищами Охотники за сокровищами
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой своеобразную приключенческую головоломку с элементами настольной игры, в которой пользователь отправиться в увлекательное путешествие на поиски древних сокровищ.

Если вас заинтересовала данная игрушка, тогда рекомендуем вам скачать Охотники за сокровищами на Андроид и опробовать качественный геймплей. В этой игре вместе со славным Гиппи каждый ребёнок имеет возможность отправиться в увлекательное путешествие, не выходя из дома. Игра с развивающими механиками, поэтому на протяжении всего игрового процесса вы будете тренировать какие-то навыки, будь то реакция, логика, внимательность.

Вместе с главным героем вы отправитесь в чудесное путешествие на заброшенный остров, где некогда знаменитый пират спрятал много сокровищ, да так и не вернулся за ними. У вас есть шанс разбогатеть, если найдёте все сундуки. Вот только сделать это не так просто, потому что разбросаны эти сундуки по всему острову, а, чтобы их найти, придётся вам решить кучу загадок. Скорее скачивайте Охотники за сокровищами на Андроид и вперёд вместе с Гиппи искать затерянные сокровища некогда известного пирата капитана Флинта.

Скачать Охотники за сокровищами на Андроид бесплатно
Скачать APK (140.53 Mb) Охотники за сокровищами 1.3.0 Скачано: 4 140.53 Mb 9-12-2022, 16:13
Комментарии к Охотники за сокровищами:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*