Главная » Игры » Обучающие »
Сокровища пиратов: Сказки для детей

Сокровища пиратов: Сказки для детей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2021 21:18
Обучающая казуальная аркада для детей с простым управлением и увлекательным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Сокровища пиратов: Сказки для детей Сокровища пиратов: Сказки для детей Сокровища пиратов: Сказки для детей Сокровища пиратов: Сказки для детей
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой развлекательную казуальную аркаду, разработанную специально для детской аудитории, в которой маленьким геймерам предстоит отправиться в увлекательное путешествие на поиски древних сокровищ.

Скорее скачивайте Сокровища пиратов: Сказки для детей на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Главным персонажем выступает морской разбойник по имени Гиппо. Вместе с ним и его командой вам предстоит отправиться в путешествие на затерянный остров, где некогда известный пират древние сокровища. Вы должны их отыскать. Однако сделать это не так просто, потому что на пути вашем будут встречаться самые разные препятствия, ловушки, а также головоломки и загадки. Естественно, препятствия нужно обминуть, а загадки решить.

Сюжетная история выполнена в виде интерактивной сказки, где пользователю отведена главная роль. Все НПС разработаны профессионалами с учётом игровой тематики и аудитории. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий и жестов. Скорее скачивайте Сокровища пиратов: Сказки для детей на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Сокровища пиратов: Сказки для детей на Андроид бесплатно
Сокровища пиратов: Сказки для детей 1.3.9 131 Mb
Комментарии к Сокровища пиратов: Сказки для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*