Главная » Игры » Казуальные »
Легенды Пиратов

Легенды Пиратов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 12:00
Интересный квест с элементами логической головоломки на Андроид с простым управлением и классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Легенды Пиратов Легенды Пиратов Легенды Пиратов Легенды Пиратов
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой классический квест с поиском предметов, головоломками и мини-играми, в которой пользователю предстоит выполнить важную миссию.

Скачивайте Легенды Пиратов на Андроид и приступайте к прохождению интересного квеста. По сюжету игроку предстоит взять управление над пиратом по прозвищу Меткий Джек. Так вот однажды в руки к пирату попал одна древняя шкатулка. На шкатулке был замок, который пират ну никак не мог открыть. Чтобы открыть шкатулку, пират вынужден отправиться в головокружительное приключение, где его будут ждать самые разные события, неприятности, ловушки, головоломки и интересные задания.

В ходе приключения пират попадёт в тюрьму и вам предстоит помогать ему выбираться из неё, решая головоломки и задания. А ещё на его пути встретятся духи, предсказатели и другие существа с персонажами. И все они, так или иначе, связаны с древней шкатулкой, которую пытается открыть пират. В конечном итоге, только от вас зависит, сможет ли пират открыть шкатулку и получить то, что находится внутри. Управление в игре классическое. Все действия осуществляются при помощи нажатий. Но для этого вам сначала нужно скачать Легенды Пиратов на Андроид.

Скачать Легенды Пиратов на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.71 Mb) Легенды Пиратов 1.1 Скачано: 52 28.71 Mb 3-06-2019, 11:10
Комментарии к Легенды Пиратов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*