Главная » Игры » Симуляторы »
Эко Сити

Эко Сити

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.463
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2022 13:00
Вам предстоит развить собственный город мечты, где вы – мэр!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Встречайте игру Эко Сити, где дома мечты находятся на каждом шагу!

Развивайте собственные апартаменты нового городка. Каждый новый житель принесёт радость не только вам, но и всем обитателям ближайших окрестностей. Довольно неплохой выбор оснастить территорию новыми зданиями, постройками и электростанциями. Качайте нефть, ищите сокровища, покупайте подстанции и ставьте магазины для заработка.

Каждый день приходит подарок, который можно использовать с пользой для города. Не подведите новоселян и сделайте Эко Сити собственными руками. Каждый новый день ознаменуется какими-то праздниками, весельями и другим развлечением. Устраивайте свои законы и облагайте город налогами. Внутриигровые покупки присутствуют, так что ознакомьтесь с соглашением. Пора скачать Эко Сити на андроид!

Самые эффективные методы заработка находятся в конце списка всех новых построек. Укрепите город и сделайте его финансово богатым. Устроить такой Эко Сити, чтобы все завидовали, не просто. У вас есть власть, деньги, знания и время. Проведите всё с пользой, используя лучшие материалы. Поставки в магазин и другие товары доставляются ежедневно, а внутри городка бурно кипит жизнь. Посмотрите на смену дня и ночи и загляните в некоторые окна домов.

Успей скачать Эко Сити на андроид!

Скачать Эко Сити на Андроид бесплатно
Скачать APK (115.47 Mb) Эко Сити 1.0.463 Скачано: 11 115.47 Mb 11-09-2022, 12:59
Комментарии к Эко Сити:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*