Главная » Игры » Казуальные »
СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ

СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2019 12:00
Устрой свой бизнес на ферме с прекрасным воздухом и сюжетом!
Скриншоты
СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ
Описание:

Только сейчас доступна возможность стать успешным фермером.

Устройся по божески на новой территории с коровами, телятами, быками и другой живностью. Найди подземные сокровища фермы и стань богатым. Твои первые впечатления наверно говорят, что это будет довольно скучно. Сам попробуй скачать СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ на андроид и убедись в этом. Весёлый геймплей расскажет историю одного фермера. Теперь ты имеешь предприятие. Улучшай его и стань лучшим.

Удобный интерфейс позволяет насладиться прекрасной игрой. Найди своё увлечение прямо сейчас. Здесь будет кнопка скачать, после скачивания запускай игру. Используй удобное управления для нахождения начала игры. Настрой под себя внутреннюю графику и начинай развлекаться. Развивай ферму с самого начала, убирай сорняки и используй все прелести жизни. Природа и свежий воздух дадут тебе бодрящий поток сил.

Построй свои первые курятники, свинарники и другие выводки. Строй амбары и храни продовольствие там. Вскоре ты найдёшь магазинчик, где можно сплавить все свои товары. Улучшай старые постройки и ищи новые. Чем больше денег ты получишь за проданные товары, тем лучше для твоего кошелька. Корми своих питомцев и ищи способы поразвлечься. Ещё много нового впереди. Не стесняйся. Успей скачать СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ на андроид!

Скачать СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.78 Mb) СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ 2.4 Скачано: 395 54.78 Mb 20-06-2019, 11:33
Комментарии к СУПЕРМАРКЕТ-СИТИ: ФЕРМЕР-ОЛИГАРХ:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*