Главная » Игры » Казуальные »
Magic Bridge!

Magic Bridge!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 01:40
Начинай прыгать смешным котиком по платформам!
Скриншоты Видеообзор
Magic Bridge! Magic Bridge! Magic Bridge! Magic Bridge!
Описание:

Этот новый платформер заставит тебя улыбнуться. Котики везде и они станут преследовать тебя всё время.

Используй новое управление для перемещения персонажем. Он любит когда с ним играют ласково. Попробуй не провалить бесконечный подъём по платформам. Нужно внимательно сосредоточиться и начать прыгать что есть мочи. Используй интерфейс, который сделан для всех новых игроков. Найди путь назад и закончи историю этого питомца. Успей скачать Magic Bridge! на андроид!

Используй свои ловкие пальцы, чтобы скачать игру. После установки открывай приложение. Это довольно просто и с этим справиться каждый ребёнок. На этом задачи не заканчиваются. Начни настраивать интерфейс под себя и найди удобные настройки. Когда всё готово пора запускать первый забег. Взгляни на эту рисованную графику. Разработчики старались, чтобы разнообразить игровой процесс приятными цветами и раскрасками. Посети магазин котиков, где более 10+ видов животных ждут тебя. Выбери любого. Успей скачать Magic Bridge! на андроид!

Главный герой очень любит мясо и разные вкусности. Чтобы их добыть ему нужно взбираться всё выше до летающих лакомств. Теперь он может это делать, ведь желание превыше чувств и способностей. Когда он поразмыслил, то понял, что сможет это сделать.

Скачать Magic Bridge! на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.47 Mb) Magic Bridge! 1.0.6 Скачано: 51 15.47 Mb 25-06-2019, 22:51
Комментарии к Magic Bridge!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*