Главная » Игры » Настольные »
Jolly Battle

Jolly Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.417
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2019 14:20
Интересный дизайн морского боя поглотит тебя с головой!
Скриншоты Видеообзор
Jolly Battle Jolly Battle Jolly Battle Jolly Battle
Описание:

Окунись в эту пирожную атмосферу праздника и сахара. Пекари долго пекли такие угощения, чтобы начать нереальную настольную игру.

Попробуй составить непобедимую комбинацию из собственного флота. Постарайся расставлять всё по правильным позициям. Противник может предугадать твои движения. Используй самые профессиональные расстановки и найди для себя шикарный геймплей. Совершенно инновационный игровой процесс доступен и для двоих игроков. Начни играть вместе с друзьями и победи всех, чтобы стать лучшим. Занимай первые позиции топа и набирай большое количество очков. Чем больше разбивать, тем лучше будет результат. Найди сокровища и постарайся не сбиться с пути. Ты тоже должен найти корабли противника. Успей скачать Jolly Battle на андроид!

Используй удобное управления для перемещения анализатора кораблей. Долго может длиться даже самая маленькая партия. Заставь своего оппонента закричать от злости и разрушай его флотилию. Интересный дизайн очень порадует всех сладкоежек современности. Используй самый хороший интерфейс для завораживающего выбора типа прохождения. Компьютер будет совсем не слабым, а ты можешь стать простой обузой. Натренируй свои знания и тактические способности прямо на android. Всё-таки со смартфоном можно не только глупеть, а даже развиваться. Пора скачать Jolly Battle на андроид!

Скачать Jolly Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.32 Mb) Jolly Battle 1.0.417 Скачано: 845 64.32 Mb 22-06-2019, 11:16
Еще от JollyCo LLC
Комментарии к Jolly Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*