Главная » Игры » Аркады »
Hop Out

Hop Out

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2019 21:40
Подпрыгивай как можно выше и опасайся ловушек!
Скриншоты Видеообзор
Hop Out Hop Out Hop Out Hop Out
Описание:

Здесь нужно просто поиграть в этот шикарный платформер. Опасайтесь подделок! Теперь можно залипнуть на множество часов свободного времени.

Вам просто так не пройти все уровни этого шедевра. Попробуй установить приложение и начать прохождение. Используй удобное управление для прыжка персонажа. Внутри будут разные препятствия и их нужно опасаться. Они будут большими и очень сложными на последних уровнях. Этапов и лестниц прохождения здесь больше 10, так что разгуляться есть где. Посмотри на эту рисованную графику в мультяшном дизайне. Она очень подходит для детской игры. Отсюда так и блещет позитивом. Жёлтый куб очень радостный и любит, когда за него играют. Послушай эти шикарные спецэффекты в стиле забавного сеттинга. Геймплей просто шикарен, а оторваться просто нереально. Попробуй начать прохождение. Нажми скачать Hop Out на андроид и просто установи приложение.

Спустя пару минут запускай удобным нажатием пальца. Внутри тебя встретит удобное меню и интерфейс игры. Не смущайся и настрой все настройки под себя. Используй все функции, чтобы стать лучшим. Набирай огромное количество очков и попади в топ игроков. Чем лучше ты тренируешься, тем быстрее достигнешь конца. Успей скачать Hop Out на андроид.

Скачать Hop Out на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.98 Mb) Hop Out 1.0.2 Скачано: 5 15.98 Mb 24-06-2019, 18:00
Еще от Detóne games
Комментарии к Hop Out:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*