Главная » Игры » Аркады »
Light Up: Tab n Jump

Light Up: Tab n Jump

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 14:10
Попробуй пометить все фигуры специальным кругом для прыжка!
Скриншоты Видеообзор
Light Up: Tab n Jump Light Up: Tab n Jump Light Up: Tab n Jump Light Up: Tab n Jump
Описание:

Здесь нужно точно рассчитывать, как перепрыгнуть с одной платформы на другую.

Малейшая ошибка может означать провал задания. Не стесняйся начинать заново и старайся получать новый опыт. Если проходить больше тренировок, то всё должно успешно получиться. Используй удобное управление android для перемещения кружка. Он подсветит нужные фигуры и выбьет главный шанс победы. Не стесняйся пробовать по сотням или тысячам раз. Только всеобщей поддержкой друзей ты сможешь получить новые достижения.

Позови родных и близких сыграть с тобой в эту замечательную игру. Суперские спецэффекты и завораживающие звуки прыжков, ударов и столкновений подтолкнут тебя к новым свершениям. Не стесняйся начать проходить самые трудные этапы. Уровни будут усложняться с каждой минутой, но ты не должен прогибаться под эту систему. Начни проходить приложение бесплатно. Пора скачать Light Up: Tab n Jump на андроид!

Ты должен установить приложение и запустить его ловкими пальцами рук. Спустя пару секунд (игра очень быстро открывается) можно сразу начинать прыгать что есть мочи. Выбери приличные настройки и настрой интерфейс на скорую руку. Графика удивит тебя с первых секунд прохождения, а друзья могут закричать при виде такого развлечения! Успей скачать Light Up: Tab n Jump на андроид!

Скачать Light Up: Tab n Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.13 Mb) Light Up: Tab n Jump 0.0.9 Скачано: 26 29.13 Mb 28-06-2019, 14:04
Комментарии к Light Up: Tab n Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*