Главная » Игры » Головоломки »
Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure

Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-06-2019 10:20
Пора начинать делать три в ряд для опасных комбинаций!
Скриншоты Видеообзор
Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure
Описание:

Начни приключение в мире интересных сладостей.

Тут рады любым детям и взрослым. Если вам нравиться играть три в ряд, то игра создана для вас. Используй удобное управление для перемещения фишек. Это будет сопровождаться прикольной музыкой, хорошими спецэффектам и приятным дизайном уровней. Приложение будет помогать по мере возможности.

Прикольная графика в стиле мультика позволит окунуться в этот мир с головой. Иллюстраторы старались сделать рисовку как можно более красивой для глаза. Вам понравиться проходить любой уровень по лестнице сложности. Лёгкие находятся на начальной стадии прохождения.

Самые интересные и продвинутые начнутся после прохождения начала. Девочка поможет тебе советами вместе с прикольным питомцем. Пора скачать Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure на андроид и установить приложение. После этого запускай игру своими ловкими пальцами рук. Когда игра откроется посмотри на этот шикарный интерфейс главного меню. Тебя сразу поразит этот интересный дизайн настроек. Сделай всё под себя и начинай проходить. Этапы будут усложняться по мере прохождения!

Главный герой хочет достигнуть наилучшего результата в игре три в ряд. Собирая разные комбинации он тренируется и продвигается по ступени профессионализма. Теперь он топ-1 в мире и ему нет равных. Успей скачать Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure на андроид!

Скачать Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.51 Mb) Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure 1.0.3 Скачано: 23 40.51 Mb 26-06-2019, 00:12
Комментарии к Match 3 Saga - Fruits Crush Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*