Главная » Игры » Гонки »
Car Stunts X

Car Stunts X

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2019 10:49
Вы в один момент окажитесь в совершенно экстремальном мире.
Скриншоты Видеообзор
Car Stunts X Car Stunts X Car Stunts X Car Stunts X
Описание:

Скачать Car Stunts X на андроид, постарайтесь выполнить все сумасшедшие дрифты, правильно водить свой автомобиль, а также совершать акробатические трюки на самых невероятных трассах игрового проекта.

В конечном итоге вы обязаны стать настоящим дрифтером, пройти все сложные испытания и получить статус профессионала. Можно добавить ваш любимый автомобиль. Надо лишь предложить это в комментариях, а авторы проекта внесут его в следующее обновление. Выполняйте самые безумные трюки, которые только можно совершить на вашем авто. У вас есть основная цель, пройти все гоночные трассы, которые были построены над огромным городом.

Остается лишь сосредоточиться, оставаться на этом же пути и выполнять многочисленные задачи. Не стоит ожидать легкой и очень простой поездки, так как вас будут ожидать довольно крутые спуски, невероятно сложные подъемы, а также много опасных ловушек. Любой из этих уровней будет довольно сложным, по-своему уникальным и вам придется пройти совершенно новые испытания. В конечном итоге вы сможете стать опытным водителем, получить кучу призов и насладится этим безумным проектом.

Скачать Car Stunts X на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.11 Mb) Car Stunts X 1.0.3 Скачано: 297 73.11 Mb 20-08-2019, 10:46
Комментарии к Car Stunts X:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*