Главная » Игры » Гонки »
Moto Stunts

Moto Stunts

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 17:55
Еще одно увлекательное мото-приключение.
Скриншоты
Moto Stunts Moto Stunts Moto Stunts Moto Stunts
Описание:

Скачать Moto Stunts на андроид, у вас есть возможность принять участие в сумасшедших гонках, пройти все сложные трассы и дожить до самого конца.

Попытайтесь выполнить все сложные задания, заработать кучу монет и прикупить себе новые мотоциклы. Прокатитесь по сложнейшим трассам, выполняйте уникальные миссии и насладитесь головокружительной поездкой. Если вы неожиданно свалитесь, то быстро потеряете свой уровень. Именно поэтому надо быть очень осторожными во время сумасшедшей езды. Любой из уровней становится более сложным и непроходимый, чем предыдущий.

Довольно привлекательная графика, улетные мотоциклы и все самое лучшее, что только может предложить этот проект. Проезжайте через КПП, только после этого вам будет засчитано прохождение определенного участка. Смотрите внимательно на карту, чтобы не сбиться с пути и вовремя прибыть в пункт назначения.

Попытайтесь улучшить свой мотоцикл, сделать его быстрее и шустрее. Прокатитесь по трассам на максимальной скорости и установите мировой рекорд. Лучшая игрушка за последнее время, которая основана на реальных физических составляющих. Динамические камеры, реалистичная окружающая среда и сумасшедшая езда на мотоцикле.

Скачать Moto Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.48 Mb) Moto Stunts 2.7 Скачано: 5 44.48 Mb 16-05-2020, 17:55
Комментарии к Moto Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*