Главная » Игры » Гонки »
Внедорожник

Внедорожник

3.3
рейтинг
+10
Версия: 10.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2020 21:25
Качественная трёхмерная гонка на внедорожниках.
Скриншоты
Внедорожник Внедорожник Внедорожник Внедорожник
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов, разработанное в жанре «гонка» с элементами аркадного симулятора, в которой игрокам предстоит сесть за руль какого-нибудь внедорожника и поучаствовать в увлекательных соревнованиях против компьютерных противников.

Если вы любите гонки, тогда скачивайте Внедорожник на Андроид и вступайте в соревнование. В игре вас ждёт качественная трёхмерная графика, отличная детализация, большой выбор автомобилей, а также несколько трасс, локаций, несколько типов соревнований, реалистичная физика и несколько игровых режимов. Перед тем как отправиться в поездку, вам необходимо выбрать режим и внедорожник.

Все внедорожники имеют уникальный внешний вид, а также разные технические характеристики. Вы можете просмотреть их в соответствующем меню. После старта у вас одна задача – добраться до финиша на первом месте, обогнав всех противников. Однако сделать это будет крайне непросто, потому что искусственный интеллект в игре проработан очень качественно и соперники дадут вам прикурить. Каждый из них приехал на эти соревнования побеждать, поэтому будьте готовы к ожесточённому сопротивлению. Если вы готовы к трудностям, если вы хотите побеждать, тогда скачивайте Внедорожник на Андроид.

Скачать Внедорожник на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.36 Mb) Внедорожник 10.2 Скачано: 10 53.36 Mb 28-09-2020, 21:25
Комментарии к Внедорожник:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*