Главная » Игры » Симуляторы »
Русские Тачки: Внедорожники

Русские Тачки: Внедорожники

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
10-09-2019 16:20
Симулятор вождения русских машин по лесной местности.
Скриншоты
Русские Тачки: Внедорожники Русские Тачки: Внедорожники Русские Тачки: Внедорожники Русские Тачки: Внедорожники
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, в которой разработчики предлагают всем желающим сесть за руль одного из легендарных русских внедорожников и отправиться в свободную поездку по лесной местности.

Если вы готовы за руль, тогда вам просто нужно скачать Русские Тачки: Внедорожники на Андроид и приступить к игре. В первую очередь хотелось быть отметить, что в этой игре гонять вам предстоит на русских внедорожниках. Выполнены они весьма добротно. Выбираете одну из доступных тачек и отправляетесь в заезд. В игре нет какого-то сюжета, нет и глобальной цели. Просто садитесь за руль и отправляетесь бороздить просторы игровой вселенной.

Заезд ваш будет проходить по лесной местности, где полно деревьев, холмов, различных препятствий. Для разнообразия в игру были добавлены небольшие задания, выполняя которые вы будете открывать новые возможности для улучшения своих автомобилей. Управляется внедорожник очень просто. Управление адаптировано под сенсорные экраны, но можно использовать и виртуальный руль с функциональными кнопками на экране. Скачивайте Русские Тачки: Внедорожники на Андроид прямо сейчас и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Русские Тачки: Внедорожники на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.71 Mb) Русские Тачки: Внедорожники 1.2 Скачано: 161 31.71 Mb 10-09-2019, 13:55
Комментарии к Русские Тачки: Внедорожники:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*