Главная » Игры » Симуляторы »
4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья

4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья

1
рейтинг
+4
Версия: 1.14
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2018 21:26
Отличные внедорожники и масса интересных трасс.
Скриншоты
4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья 4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья 4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья 4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья
Описание:

Вот и пришло то время, когда вы сможете на себе испытать настоящие русские внедорожники.

Это совершенно уникальный мир, в котором совершенно не будет хороших дорог, и лишь море грязи будет вокруг вас. Если вы давно не могли найти эту игру, то стоит скачать 4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья на андроид.

Остается лишь сесть за руль старого УАЗика, прокатиться по ужасной грязюке и остаться совершенно довольным от этого процесса. У вас есть отличный гараж, где больше десяти самых разнообразных русских машин. Заводите свой мотор и отправляйтесь на поиски самых невероятных приключений.

Вы сможете проехаться по самым большим картам, причем каждая из них совершенно не похожа на предыдущую. Можно побывать на карте Байконур, покататься среди космических кораблей, а также по огромным просторам стартовых площадок.

В этой игре есть масса интересных авто 4х4, где есть такие модели, как ГАЗ, УАЗ, ЛУАЗ, Газель и другие. Каждая из этих автомобилей имеет полный привод, который поможет вам преодолеть самые невероятные преграды. Если и этого вам покажется мало, то свой автомобиль вы сможете по-настоящему прокачать, поставить мощный мотор и другие тонкости.

Скачать 4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.3 Mb) 4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья 1.14 Скачано: 2298 23.3 Mb 19-02-2018, 21:24
Комментарии к 4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*