Главная » Игры » Симуляторы »
Русские Тачки: Газель

Русские Тачки: Газель

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.2.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2018 23:00
Отличный симулятор настоящих русских тачек.
Скриншоты
Русские Тачки: Газель Русские Тачки: Газель
Описание:

Скачать Русские Тачки: Газель на андроид, вы сразу же попадаете в мир русских автомобилей, а также займетесь ездой по городу.

Только после этого вы сможете вполне спокойно налаживать свой бизнес, управлять автомобилем, причем все это делать совершенно бесплатно. Начните эту увлекательную историю, выполните много миссий и заданий, а также попытайтесь накопить свой большой капитал. В этом проекте вы встретите много интересных вещей, привезете самые разнообразные грузы и получите от этого невероятное удовольствие.

Данный игровой проект очень динамичен и интересен. Вы сразу же получите классный автомобиль, который сможет показать вам свои характеристики и возможности. Большой и совершенно новый город, который развит инфраструктурой. Управление здесь очень простое, ускорение совершенно реалистичное, а графика очень красивая.

Для вас здесь не будет препятствий и все задания вы сможете выполнить на отлично. Вас ждут настоящие русские автомобили, на которых вы прокатитесь, выполните задания и просто отдохнете от суеты. Сделайте все возможное, чтобы испытать данную игру по полной и решить всевозможные проблемы.

Скачать Русские Тачки: Газель на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.21 Mb) Русские Тачки: Газель 1.2.2 Скачано: 1398 21.21 Mb 19-05-2018, 22:38
Комментарии к Русские Тачки: Газель:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*