Главная » Игры » Симуляторы »
Русские Тачки: Веста

Русские Тачки: Веста

5
рейтинг
+10
Версия: 1.50
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2020 22:22
Отличные русские тачки ждут вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Русские Тачки: Веста Русские Тачки: Веста Русские Тачки: Веста Русские Тачки: Веста
Описание:

Скачать Русские Тачки: Веста на андроид, данный симулятор вождения получил не только классные автомобили, а также невероятные физические эффекты и много нового.

Повреждения будут настолько реальными, что может показаться, вы находитесь в настоящей жизни. С этого момента можно взять под управление автомобиль, почувствовать себя крутым чуваком и оторваться по полной программе. В этом игровом проекте вы встретите два режима игры. В городском режиме вы сможете проехаться с настоящим трафиком. В городе режима онлайн езда на автомобиле будет совершенно свободной, но вы будете сталкиваться с реальными игроками.

Все здесь абсолютно бесплатно, так что вы сами сможете испытать на себе этот динамичный проект. Отлично детализированная модель автомобилей, крутой салон и все остальное. Вы сами сможете управлять автомобилем от первого и третьего лица. Уникальный режим мультиплеера, свободная езда, а также реальные повреждения автомобиля. Большая и очень интересная карта города, а также его окрестностей. Прекрасная графика, пешеходы и другие автомобили на дороге. Много увлекательных миссий, которые очень хочется пройти снова и снова.

Скачать Русские Тачки: Веста на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.67 Mb) Русские Тачки: Веста 1.50 Скачано: 465 31.67 Mb 11-04-2020, 22:22
Комментарии к Русские Тачки: Веста:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*