Главная » Игры » Симуляторы »
Внедорожник Патриот

Внедорожник Патриот

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.86
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 08:55
Отличный симулятор вождения крутого внедорожника.
Скриншоты Видеообзор
Внедорожник Патриот Внедорожник Патриот Внедорожник Патриот Внедорожник Патриот
Описание:

Скачать Внедорожник Патриот на андроид, вас ожидает настоящий русский внедорожник 4х4, реальная физическая составляющая и классные эффекты повреждения.

С этого момента вы сможете им управлять, дрейфовать по самым разным просторам и по-настоящему почувствовать себя профессиональным водителем. В этом игровом проекте вы встретите шесть интереснейших режимов. Каждый из них вы сможете испытать, попробовать новые технологии и другие тонкости игрового проекта.

Все здесь совершенно бесплатно, совершенно увлекательная механика, полное удовлетворение игровым проектом и многое другое. Отлично детализированная графика, крутая модель автомобиля с прорисованным салоном. Все управление будет происходить от третьего лица. Есть режим мультиплеера, свободно покататься по просторам игрового мира и невероятные гонки.

Повреждение автомобиля очень реалистичное, большая карта города и реалистичное ускорение. Довольно красивая графика, множество пешеходов и других автомобилей. Совершенно увлекательные миссии, смена дня и ночи и много других преимуществ игрового проекта. Здесь присутствуют определенные подсказки, которые обязательно понадобятся во время игры.

Скачать Внедорожник Патриот на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.74 Mb) Внедорожник Патриот 1.86 Скачано: 735 37.74 Mb 11-12-2019, 08:55
Комментарии к Внедорожник Патриот:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*