Главная » Игры » Гонки »
Traffic Extreme Racer

Traffic Extreme Racer

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2018 15:10
Всем любителям автомобильных игр посвящается данный проект.
Скриншоты
Traffic Extreme Racer Traffic Extreme Racer Traffic Extreme Racer Traffic Extreme Racer
Описание:

Скачать Traffic Extreme Racer на андроид, вы становитесь совершенно экспериментальным гонщиком, который примет участие в самых сумасшедших проектах.

Здесь вам предоставляется полная свобода, причем вы сможете делать самые невероятные трюки, дрейфовать по невероятным просторам и обгонять своих противников. Почувствуйте невероятную скорость, нажимайте на ускорение и продвигайтесь вперед в этой гоночной игре. Прокатитесь по самым быстрым магистралям, заработайте кучу денег и превышайте самые невероятные скорости. Выиграйте крутые награды, получите выигрышные деньги и потратьте их на новые авто.

Вы просто обязаны выполнить самые сумасшедшие трюки, управляйте своим автомобилем и нарушайте все правила в этом проекте. Придется существенно улучшить скорость вашего автомобиля, его контроль и все остальное. В скором времени вы сможете стать победителем, примените окись азота и точно придете к финишу первыми. Довольно отличная графика, самые невероятные возможности игрового проекта и многое другое, что доставит вам полное наслаждение. Получите уникальный опыт вождения и заработайте массу бонусных очков.

Скачать Traffic Extreme Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.74 Mb) Traffic Extreme Racer 0.0.1 Скачано: 142 62.74 Mb 5-12-2018, 15:08
Еще от UJ Games
Комментарии к Traffic Extreme Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*