Главная » Игры » Гонки »
Furious Car Racer

Furious Car Racer

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2018 16:26
Гоночный игровой проект.
Скриншоты
Furious Car Racer Furious Car Racer Furious Car Racer Furious Car Racer
Описание:

Скачать Furious Car Racer на андроид, вам предстоит принять участие в самых сумасшедших гонках, которые только можно придумать.

Надо лишь давить на газ и обгонять всех своих противников, а потом получать шикарные награды. Купите себе самый классный спортивный автомобиль, наворотите его и уверенно продвигайтесь к финишу. Надо стать самым крутым уличным гонщиком, прокатится по самым сложным трассам и получить от этого полное удовольствие. Остается лишь пристегнуть ремень, нажать на педаль газа и отправиться в сумасшедшее приключение.

Примените самое быстрое ускорение, разгоните свой автомобиль на полную мощность и обгоняйте своих конкурентов. Придется очень постараться, чтобы не столкнуться с другими автомобилями, а также в ограждение самой трассы. Большое количество самых разных марок автомобилей, которые вы сможете улучшить и полностью поменять в вашем гараже.

Вас ждут несколько режимов игры, которые точно понравятся, и вы сможете получить что-то совершенно новое. Много автомобилей, самые невероятные улучшения и другие тонкости игрового проекта. Столкнитесь в сумасшедших противостояниях с другими игроками, и вы получите полное удовольствие от проекта.

Скачать Furious Car Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.77 Mb) Furious Car Racer 1.0.4 Скачано: 43 60.77 Mb 5-12-2018, 16:26
Еще от GameMax Studio
Комментарии к Furious Car Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*