Главная » Игры » Гонки »
Street Racing 3D

Street Racing 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2018 20:54
Садитесь в крутой автомобиль и покатитесь по оживленному городу.
Скриншоты
Street Racing 3D Street Racing 3D Street Racing 3D Street Racing 3D
Описание:

Скачать Street racing 3D на андроид, возьмите под свое управление классный автомобиль, а потом сможете проехать по самому оживленному городу в мире.

На своем пути вы сможете обгонять своих конкурентов, собирать множество монет и невероятные кристаллы. Проверьте свои уникальные рефлексы, будьте самым лучшим уличным гонщиком в этой уникальной игре.

Нажмите на педаль газа, разгоняйтесь на невероятно большую скорость и приходите к финишу самым первым. Надо быть очень внимательным на дороге, исполняйте невероятные маневры, не сталкивайтесь с другими автомобилями, а также берегите свой собственный автомобиль. Прикупите другие автомобили, усовершенствуйте их и в любое время их можно перекрасить в ваш любимый цвет.

Здесь вас ожидает очень классная графика, невероятно приятный звук и управление при помощи акселерометра. На выбор у вас будет десять самых лучших автомобилей мира, самые разные трассы и много интересных моментов на большой скорости.

Придется очень постараться, чтобы обойти на своем пути всех противников, разогнаться на полную мощность и все же взять первое место. Сделайте все возможное, чтобы выдать лучшие результаты на этих уникальных трассах.

Скачать Street Racing 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.25 Mb) Street Racing 3D 1.1 Скачано: 341 41.25 Mb 12-03-2018, 20:52
Еще от M-Services
Комментарии к Street Racing 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*