Главная » Игры » Гонки »
Moto Drift Racing

Moto Drift Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2018 14:00
Еще одна гоночная игрушка, где вы прокатитесь на крутом мотоцикле.
Скриншоты Видеообзор
Moto Drift Racing Moto Drift Racing Moto Drift Racing Moto Drift Racing
Описание:

Скачать Moto Drift Racing на андроид, вам придется на полную мощность разогнать свой мотоцикл, уворачиваться от движущегося транспорта и обходить всех своих конкурентов.

В самых сумасшедших гонках вы просто обязаны побеждать, только тогда можно добиться определенных успехов. Вас ждут многочисленные противники, много интересных моментов и невероятно большая скорость. Испытайте все свои силы, воспользуйтесь невероятно крутыми данными вашего мотоцикла и придите к финишу первым.

Придется сразу же жать на газ, чтобы уверенно продвигаться вперед, обходить соперников и побеждать в каждой своей гонке. Надо быть очень осторожными на крутых поворотах, придется постараться, чтобы не вылететь с трассы на поворотах.

Совершайте головокружительные прыжки с самых невероятных трамплинов, делайте сумасшедшие трюки и получайте от этого одно лишь удовольствие. Можно в любой момент столкнуть противника, уничтожить его мотоцикл и продвинуться на строчку выше. Подкопите денег, купите себе новый мотоцикл и выиграйте каждую свою гонку. Отличная графика, мощный звук и большое количество интересных моментов.

Скачать Moto Drift Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.6 Mb) Moto Drift Racing 1.0.1 Скачано: 638 47.6 Mb 17-08-2018, 12:49
Еще от Easytouch.Stu
Комментарии к Moto Drift Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*