Главная » Игры » Симуляторы »
Gravity Rider

Gravity Rider

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2019 21:32
Увлекательный симулятор мотокросса.
Скриншоты Видеообзор
Gravity Rider Gravity Rider Gravity Rider Gravity Rider
Описание:

Скачать Gravity Rider на андроид, вам придется оказаться в открытом космическом пространстве, побеждать в сумасшедших мотогонках и побывать на разных планетах.

В конечном итоге вы обязаны стать лучшим профессиональным гонщиком во вселенной. Уничтожайте своих противников, устанавливайте невероятные рекорды и становитесь единственным лидером мирового зачета. Для начала подберите себе отличный мотоцикл, уникальный гоночный байк, а потом испытайте на себе все экстремальное вождение. Можно взять даже внедорожный квадроцикл, а на нем потом прокатиться по просторам вселенной. Надо лишь уверенно держать равновесие, решать самые важные задачи и продвигаться вперед.

Постарайтесь добраться до финиша на невероятных турбоскоростях. Не стоит забывать о том, что надо постоянно прыгать, совершать мегапрыжки и проходить удивительные трассы. Держитесь крепче, вас ждут крутые повороты, рискованные прыжки и многое другое. Делайте головокружительные трюки, парите в воздухе и получайте важные бонусы. Только лишь сильнейший может победить в этой гонке, оторваться от соперников и выиграть самые важный турнир.

Скачать Gravity Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (58 Mb) Gravity Rider 1.17.2 Скачано: 82 58 Mb 18-09-2019, 21:31
Комментарии к Gravity Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*