Главная » Игры » Экшен »
Zombie Blast Crew

Zombie Blast Crew

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2022 20:54
[attachment=90006Zombie Blast Crew 2.4.0]
UPD
Самый захватывающий проект, посвященный зомби.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Blast Crew Zombie Blast Crew Zombie Blast Crew Zombie Blast Crew
Описание:

Скачать Zombie Blast Crew на андроид, у вас есть отличная возможность поквитаться с этими тварями и крушить толпы зомби.

Никто пока не представляет, как это будет интересно и шикарно смотреться. Этот огромный город наводнили ужасные твари, так что люди попрятались, где только можно. За городом был разбит лагерь, в котором осталось совсем немного людей. Зомби прекрасно живут в их домах, наслаждаются своей победой и не собираются уступать. Пора бы положить этому конец, полностью очистить этот город от безумных тварей и стать победителями.

Именно вам предстоит присоединиться к команде смелых парней, чтобы разбивать отряды зомби. Подберите себе хорошее оружие, постарайтесь исследовать всю территорию и уничтожить каждого зомби. Любая из миссий проходит в совершенно новом месте города, так что вы сможете посмотреть на это ужасное зрелище. Эти твари разрушили почти все живое, так что смотрите страшновато.

Подбирайте себе оружие, не забывайте о провизии и постарайтесь быстро улучшить свои навыки. Вас ожидают самые разные виды зомби, которые быстро бегают, прыгают и вообще могут выстрелить издалека. Некоторые очень устойчивы к повреждениям, так что всегда надо быть наготове и смотреть по сторонам.

Скачать Zombie Blast Crew на Андроид бесплатно
[attachment=90006Zombie Blast Crew 2.4.0]
Комментарии к Zombie Blast Crew:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*