Главная » Игры » Спортивные »
Real Boxing 2 ROCKY

Real Boxing 2 ROCKY

5
рейтинг
+10
Версия: 1.34.0
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2023 16:01
СТАНЬ РОККИ БАЛЬБОА И ПРОЛОЖИ ПУТЬ К СЛАВЕ
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Real Boxing 2 ROCKY - будьте бойцами и принимайте участие в игре, созданной на основе фильма! Пройдите тренировки под руководством легенды бокса Рокки Бальбоа и получите чемпионский титул!

Особенности игры Real Boxing 2 CREED:

Играйте за Крида и защитите честь своего имени. Выходите на ринг в роли Адониса Джонсона и предъявите боксерской элите свое право на наследие. Испытайте настоящий драйв от боя и победы в файтинге. Вызывайте на бой сильнейших игроков со всего мира в любое удобное время и в любом игровом режиме. Почувствуйте причастность к захватывающему действу. Отправляйте противников в нокаут, используя классические и особые удары. Сразитесь с непобедимыми боссами. Рискните вступить в бой с уникальным видом противников, чтобы отобрать их особое снаряжение.

Вырабатывайте собственную манеру боя. Завоевать титул чемпиона будет трудно без улучшения силы, выносливости, ловкости и изучения более эффективных приемов. Получите доступ к множеству полезных предметов. В вашем распоряжении уникальное снаряжение, улучшающее параметры вашего бойца. Тренируйтесь вместе с друзьями. Выясните, кто лучше боксирует в режиме онлайн.

Не забывайте про мини-игры. Боксируйте с Рокки Бальбоа и получайте шанс выиграть великолепные призы в ежедневной лотерее. Оцените технологию UNREAL ENGINE 4. Станьте участником самыз реалистичных схваток благодаря отличной графике.

Важная информация: для лучшей работы приложение рекомендуют устанавливать на высокопроизводительные устройства. Доступ ко всем функциям игры зависит от постоянного соединения с Интернетом.

Скачать Real Boxing 2 ROCKY на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.41 Mb) Real Boxing 2 ROCKY 2 1.33.1 Скачано: 5 49.41 Mb 24-02-2023, 21:11
Информация
- Игра боксеров
- Создайте новый стиль бокса
- Найдите свои сильные стороны
- Пользовательские боксеры
- Разблокировать предметы
Комментарии к Real Boxing 2 ROCKY:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*