Главная » Игры » Спортивные »
Boxing King - Star of Boxing

Boxing King - Star of Boxing

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.3957
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2019 11:37
Настало время заняться профессиональным боксом.
Скриншоты Видеообзор
Boxing King - Star of Boxing Boxing King - Star of Boxing Boxing King - Star of Boxing Boxing King - Star of Boxing
Описание:

Скачать Boxing King - Star of Boxing на андроид, если вы любите захватывающие единоборства, побеждать на ринге и биться с самыми сильными противниками, то данная игра для вас будет настоящим открытием.

Вам предстоит управлять своим боксером и выходить на ринг. Постарайтесь победить в самых сложных поединках, столкнуться с сильнейшими боксерами мира и получить ценные призы. Отыщите для себя самые разные возможности, постарайтесь выглядеть мощно и довольно сильно на ринге. Вас ждут сильные противники, с которыми будет сложно вступать в равные противостояния.

Начинайте свой тяжелый путь к чемпионскому титулу, постарайтесь собрать сильную команду боксеров. Каждый из них имеет свою уникальную внешность, характеристики и многое другое. Надо постоянно их тренировать, повышать шансы на победу и реализовать все свои мечты. Настало время вывести своего бойца на ринг, столкнуться со своим первым соперником и побеждайте его самыми разными способами. Контролируйте все его действия, наносите самые крутые удары и уклоняйтесь от атак противника. Получите возможности блокировать их удар, уйти от поражения и заработать максимум очков. Получите совершенно новые перчатки, другое снаряжение и добирайтесь до финала.

Скачать Boxing King - Star of Boxing на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.26 Mb) Boxing King - Star of Boxing 2.5.3957 Скачано: 41 68.26 Mb 27-11-2019, 11:36
Комментарии к Boxing King - Star of Boxing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*