Главная » Игры » Спортивные »
Thai Boxing League

Thai Boxing League

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2018 23:00
По-настоящему спортивная игра, где вы примете участие в соревнованиях по тайскому боксу.
Скриншоты
Thai Boxing League Thai Boxing League Thai Boxing League Thai Boxing League
Описание:

Скачать Thai Boxing League на андроид, уникальная и довольно динамичная игра, где вы проявите все свои лучшие качества настоящего боксера.

Именно в этом проекте пройдут соревнования по тайскому боксу, а вы просто обязаны стать в них победителем. Каждый из бойцов имеет шансы на победу, так что борьба между ними будет довольно серьезной. Вам предстоит подобрать себе определенного персонажа, который обладает своими уникальными качествами и параметрами.

Выходите на главную арену, проведите свой первый бой и побеждайте любого противника. Лишь воля к победе поможет вам выиграть турнир, стать лидером мирового зачета и получить долгожданный приз.

Постройте свою собственную тактику, тренируйте своего героя, применяйте различные блоки и удары, которые смогут застать противника врасплох. Надо нанести максимум ударов, лишить противника движения и выиграть долгожданный бой.

Бить надо не только руками, а также ногами, причем в последовательности наносить смертельные удары. Выиграть мировое первенство будет достаточно тяжело, но вы обязаны постараться и завоевать первый свой титул.

Скачать Thai Boxing League на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.42 Mb) Thai Boxing League 1.1 Скачано: 20 43.42 Mb 24-03-2018, 21:17
Еще от BerkBox Entertainment
Комментарии к Thai Boxing League:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*