Главная » Игры » Приключения »
King of Kung Fu Fighting

King of Kung Fu Fighting

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
06-10-2020 16:32
Настало ваше время заняться кунг-фу.
Скриншоты
King of Kung Fu Fighting King of Kung Fu Fighting King of Kung Fu Fighting King of Kung Fu Fighting
Описание:

Скачать King of Kung Fu Fighting на андроид, только самые сильные смогут стать победителями главного турнира в этом проекте.

Как вы думаете, у вас есть шансы на победу? Сможете ли вы одолеть бесстрашных бойцов со всего мира? Лишь в финале вы встретитесь с королем боевых искусств и попытаетесь его одолеть. Наступило то время, когда вы обязаны присоединиться к международному турниру и испытать на себе серию беспощадных боев.

Борьба только начинается, но здесь собрались самые сильные противники со всего мира. Покажите все свои навыки в этом виде боевых искусств, обыграйте сильных игроков и станьте победителем. Покажите самые невероятные удары, свою реакцию и многое другое, чтобы противники удивились.

Надо быть готовыми к самым разным поворотам, так как можно разорвать кости и не пройти дальше по турнирной лестнице. Борьба к вершине будет очень тяжелая, а вам предстоит уничтожать каждого противника, которые окажется на вашем пути.

Исполняйте невероятные комбо, уничтожайте врага и получайте заработанные очки. Надо уметь не только атаковать, а также защищаться от мощных ударов противника. Это поможет вам нанести резкий ответный удар, которого они ждать не будут.

Скачать King of Kung Fu Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.51 Mb) King of Kung Fu Fighting 3.0 Скачано: 21 61.51 Mb 7-02-2022, 17:51
Еще от Black Cell Studio
Комментарии к King of Kung Fu Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*