Главная » Игры » Экшен »
Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу

Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу

1
рейтинг
+2
Версия: 1.1.1.186
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2018 02:00
Настоящая классика борьбы кунг-фу.
Скриншоты
Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу
Описание:

Скачать Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу на андроид, вы встретитесь с отличной 2D-графикой, причем здесь отлично сочетаются аркада и РПГ.

Только благодаря своему опыту вы сможете сделать самый лучший удар, разбивать вдребезги своих врагов и других противников. Только в том случае, когда вы завершите множество противостояний, то сможете стать мастером боевых искусств.

Вас ждут безумные рукопашные бои, противостояния с оружием, именно здесь вы сможете применить все свои навыки. Воспользуйтесь определенной стратегией, нанесите смертельный удар своему главному противнику. Кроме этого вы сможете использовать другие возможности битвы, чтобы разбить в противостояниях всех своих врагов.

Настоящий боевой проект, в котором вы сосредоточитесь на самых разнообразных приемах и обязаны победить каждого противника. Вполне понятно, что стать мастером боевых искусств совершенно не легкая задача. Вы обязаны практиковаться в своих приемах, уничтожать больше противников и полностью насладиться данной игрой.

Вас ожидает очень красивый и совершенно реалистичный мир, в котором вы станете настоящим супергероем. Вы получите уникальный опыт в создании приемов, почувствуете себя мастером и покажете всем, на что вы способны.

Скачать Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.75 Mb) Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу 1.1.1.186 Скачано: 55 38.75 Mb 20-06-2018, 22:33
Еще от HsGame Studio CN
Комментарии к Борьба с королем 3: чемпион Кунгфу:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*