Главная » Игры » Ролевые »
Легенды кунг фу: Сагаp

Легенды кунг фу: Сагаp

5
рейтинг
+5
Версия: 30.0.8
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2023 16:58
Самые крутые легенды настоящего кунг-фу.
Скриншоты Видеообзор
Легенды кунг фу: Сагаp Легенды кунг фу: Сагаp Легенды кунг фу: Сагаp Легенды кунг фу: Сагаp
Описание:

Скачать Легенды кунг фу: Сага на андроид, все самые классные легенды дарят игрокам новые приключения, когда выходят обновления.

Основной особенностью игры становится определение новой шкалы на крутой арене Цзяну, а этом стала Школа Блаженных. Кроме этой новой школы авторы добавили новые наряды, а также совершенно эксклюзивный боевой стиль. Вы должны будете насладиться всеми праздниками с нашими главными героями легендами кунг-фу.

Эта сага начинается прямо сейчас, а вы примите в ней свое участие. Самая новая мобильная игрушка в крутом стиле боевых искусств. Любой из игроков, кто погрузиться в нее сможете посмотреть все пейзажи древнего Востока. Все начнется с увесистых гор, а дойдет до императорских дворцов.

Не упустите свой единственный шанс стать крутым мастером кунг-фу, побывать в новой школе и обучиться самым невероятным навыкам. Сражайтесь со своими друзьями, побывайте на мировой арене и станьте лучшим мастером боевых искусств. Вас попытаются остановить, а вы сами сможете погрузиться в невероятный хаос сумасшедших поединков. Прекрасная графика, самые лучшие поединки, а также куча противников, с которыми вам придется сразиться в будущем.

Скачать Легенды кунг фу: Сагаp на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.54 Mb) Легенды кунг фу: Сагаp 30.0.8 Скачано: 6 53.54 Mb 6-04-2023, 16:45
Комментарии к Легенды кунг фу: Сагаp:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*